Продукция


    Циндаосская нанометрическая научная корпорация HuaShen разработала и производит следующие серии продукции:
  • лечебная одежда с биофотонами
  • стакан/кружка для получения низкомолекулярной слабощелочной (структурированной) воды, насыщенной микроэлементами;
  • предметы (аксессуары) с биофотонами, 
  • натуральные препараты, 
  • предметы гигиены.
Под БИОФОТОНАМИ понимаются электромагнитные  колебания, излучаемые лекарственными травами после специальной обработки при их нагреве от тела человека. Длина волны упомянутых колебаний находится в диапазоне  5 - 25 мкм. Как известно из школьного курса физики, такие колебания проявляют свойства одновременно и волны и частицы (напр., видимый человеком диапазон световых волн-фотонов  0.38 - 0.76 мкм). Именно поэтому эти колебания принято называть БИОФОТОНАМИ.

Лечебная одежда корпорации HuaShen представляет хлопковую ткань, на которую наклеены с помощью каучука  "пупырышки", внутри которых  порошок из измельченных до наноразмеров лекарственных растений (см. фото).
   Когда ткань стороной, где есть «пупырышки», соприкасается с кожей, то порошок из лекарственных растений нагревается и начинает излучать электромагнитные колебания в  диапазоне длины волн от 5 мкм до 25 мкм.
    Именно БИОФОТОНЫ и оказывают лечебный эффект.
     Самое главное состоит в том, что излучение измельченных трав имеет частоту близкую к собственной частоте кожи и подкожного слоя, в результате этого возникает резонанс.
  Как известно, при резонансе происходит существенное усиление колебаний и БИОФОТОНЫ начинают проникать более глубоко в тело, и тем самым обеспечивают лечебный эффект и не только для кожи, но и для внутренних органов.
   Лечебный эффект от использования одежды обеспечивается 3-мя факторами:
      1-й ФАКТОР.
     Улучшение капиллярного кровообращения.
     Как известно, капиллярами называют кровеносные сосуды с диаметром отверстия менее 0.035 мм и не имеющие мышечных слоёв.
    Именно через капилляры клеткам доставляется кислород и питательные вещества, необходимые для работы клеток, и удаляются продукты жизнедеятельности клеток и различные токсины, которые образуются в организме и попадают из внешней среды).
     Абсолютно точно установлено, что уже где-то после 40 лет не менее 40-50% капилляров не выполняют своих функций, что приводит к деградации внутренних органов, проявляющейся сперва в виде неприятных ощущений, потом - симптомов, а потом всевозможных заболеваний.
     Западная медицина в таких случаях вместо того, чтобы устранить причину, начинает «бороться» с симптомами путём введения в организм химических лекарств, причем для каждого симптома – своё лекарство. При этом достигается лишь временный местный эффект, а состояние организма в целом продолжает ухудшаться.
    Продукция с БИОФОТОНАМИ как раз направлена на восстановление капиллярного кровообращения.

      2-й ФАКТОР.
      Каждый вид одежды сконструирован таким образом, чтобы воздействовать на активные точки кожи, которые связаны с соответствующими энергетическими меридианами. Именно поэтому благодаря воздействию на меридианы лечебный эффект может быть обеспечен не только в тех местах, к которым прикасается одежда, а и в органах, через которые проходят меридианы.

      3-й ФАКТОР.
      Если ткань с биофотонами контактирует с участком тела в месте расположения чакр, происходит их активизация, что улучшает энергетику всего организма, работу эндокринной и иммунной систем.
     Чакры расположены в области крупных эндокринных желёз и поэтому, прежде всего, происходит их восстановление.

     Ассортимент продукции охватывает практически все участки тела от головы и до стоп, и поэтому может применяться там, где это необходимо.

    В последнее время корпорация освоила новую технологию производства лечебной одежды, так называемую БЕЛКОВУЮ ОДЕЖДУ.
    Основа ткани белковой одежды - это нити, которые образованы из порошка растений, измельченных до наноразмеров, белка яиц и стабилизаторов, которые превращают  это в массу, из которой можно делать нити.
     Ткань состоит из таких нитей на 72%. Кроме того, в ткани присутствуют хлопковые нити (8%), капроновые нити 16% и нити из спандекса (эластона) - 4%, которые обеспечивают хорошую облегаемость изделия.
    Белковая ткань также излучает БИОФОТОНЫ, однако ВСЕЙ СВОЕЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ (а не только "пупырышками"), хорошо пропускает воздух, не раздражает кожу и защищает от ультрафиолетового излучения.
     Именно поэтому в такой одежде человек меньше потеет и чувствует себя весьма комфортно.
Описание продукции ЗДЕСЬ
************************

Комментариев нет: