ЗДОРОВЬЕ


Автор поста - Владимир Давыдов.

-
Диаграмма для России, Украины, Белоруси и Казахстана

    Фактор 1 (14%) - Пища (состав, качество, приём, витамины, минералы и микроэлементы, ПНЖ, клетчатка, отсутствие ядовитых веществ, радионуклидов и патогенных организмов).
      Прежде чем что-то говорить о правильном питании, стоит посмотреть ролик.

   Наш организм можно сравнить с некой машиной, которая для работы требует определённый набор веществ. Если их нет или недостаточно, то машина сперва плохо работает, а потом вообще ломается.
      Сегодня никто уже не сомневается, что для нормальной работы автомобиля необходимо использовать бензин и масла определённой марки, но большинство людей не понимают, что и для организма необходимы определённые вещества и постоянно, а не от случая к случаю.
     Так, нам необходимы полноценные белки, натуральные жиры, углеводы, 15 витаминов (А, В1, В2, В3, В5, В6, В9, В12, С, D, Е, F, H, P, PP), 8 незаменимых аминокислот, ПНЖ (полиненасыщенные жирные кислоты), грубая клетчатка, флавоноиды, минералы (Кальций, Кремний, Калий, Натрий) и микроэлементы, основные из них следующие: Йод, Цинк, Селен, Марганец, Железо, Хром, Молибден, Ванадий, Бор.
    Источником натуральных витаминов и аминокислот является цветочная пыльца.
  Фактор 2 (15%) - Питьевая вода (рН, структура, макро- и микроэлементный состав, содержание тяжелой воды, ядовитых веществ, радионуклиды, патогенные организмы). 
    Оказывается, что мало того, что вода должна быть чистой, она должна иметь определённую структуру. Об этом этот ролик
     
  Как показано в ролике, воду хорошо структурирует НАНОМЕТРИЧЕСКИЙ СТАКАН/КРУЖКА
  Структурированная вода также благотворно влияет на кровь. Об этом можно узнать из ролика
        
     Фактор 3 (12%) - Условия проживания и работы (квартирные условия, экология в месте проживания и/или работы, в том числе, интенсивность и характер работы, ядовитые вещества, воздух, шум).

   Фактор 4 (23%) - Вредные привычки (курение, алкоголь, наркотики, беспорядочный приём пищи, переедание, постоянное нарушение режима работы-отдыха, сексуальные излишества, малая или чрезмерная продолжительность сна). 
     Физическая детренерованность, излишняя масса тела. 
  Неразборчивость в сексуальных контактах (можно заразиться ВИЧ и прочими вирусами,  патогенными организмами,  в том числе, глистами, грибами, простейшими  и бактериями). 
   Несоблюдение гигиены тела,  в том числе, недостаточная очистка (отсутствие очистки) организма от паразитов (глисты, простейшие),  грибков, токсинов и шлаков (толстый кишечник).

 Насколько это важно для здоровья, а иногда для жизни, можно осознать, просмотрев уникальный фильм
   
Важность очистки организма от токсинов и шлаков в толстом кишечнике - это самый важный фактор в восстановлении здоровья и профилактике. 
  До нас дошли тексты, в которых Иисус Христос настоятельно рекомендовал очищение кишечника с помощью клизмы, изготовленной из тыквы.
    Лечение любых заболеваний необходимо начинать с очищения, и чем оно будет выполнено более тщательно, тем больше вероятность выздоровления. 
  Статистика убедительно свидетельствует, что не менее 50% проблем уходят только в результате хорошо проведенной СИСТЕМНОЙ ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА!
  Непосредственным источником большинства всех заболеваний внутренних органов являются паразиты, грибки и отложения в толстом кишечнике, в том числе, так называемые каловые камни. На рисунке показаны типичные заболевания, вызванные этой причиной.

     Перечень глистов и некоторых паразитов, симптомы и характер поражения организма приведен в ТАБЛИЦЕ .
     Как избавляться от них сообщается в ролике ПРОТИВОПАРАЗИТАРНАЯ ПРОГРАММА.
   Обращаю внимание на то, что диагностика на наличие глистов обычно осуществляется на наличие  яиц, личинок или фрагментов гельминтов в фекалиях. 
  Стоимость такого анализа в Украине 70 - 100 грн (280 - 400 руб), а достоверность такого анализа не более 15 - 20%. 
  Если же глисты находятся вне кишечника (в тканях, в кровеносных сосудах, в головном мозге, в крови, ...), то такой анализ вообще бесполезен.
   Существуют и другие, более точные методы, но они в десятки раз дороже и редко какие лаборатории их делают. 
  При некоторых видах глистных заражений (эхинококкоз, цистоциркоз) используются  инструментальные исследования (УЗИ, компьютерная томография, рентгенография, магнитно-резонансная томография, эндоскопические методы, включая эндобиопсию). 
   Стоимость этих исследований ещё больше.
  Часто предлагается и компьютерная диагностика на наличие паразитов. Выглядит она весьма солидно, современно и впечатляюще, однако её достоверность весьма сомнительна. Мы не раз обследовали одного и того человека с помощью разных компьютерных программ и ... результаты резко отличались, и, к тому же, не всегда подтверждались точными лабораторными методами.
   Именно поэтому лучше всего НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ и НЕ МУЧАТЬСЯ, разыскивая соответствующую надёжную лабораторию.  
 В медицинской практике, в качестве противоглистных средств используют химические синтетические вещества, напр., МЕБЕНДАЗОЛ (ВЕРМОКС), ПИРАНТЕЛ, АЛЬБЕНДАЗОЛ, ПРАЗИКВАНТЕЛЬ.
 Все они дают побочные эффекты, передозировка крайне опасна, имеют ряд ограничений в применении и, самое главное, их необходимо применять ДЛЯ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ВИДОВ глистов, т.е. сперва нужно определить, какими видами человек заражен.
 Из-за побочных явлений о ПРОФИЛАКТИЧЕСКОМ ИХ ПРИЁМЕ БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ АНАЛИЗОВ С ЦЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВИДОВ ГЛИСТОВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ!
 Намного проще, дешевле, спокойнее и НАДЁЖНЕЕ использовать ПРОТИВОПАРАЗИТАРНУЮ ПРОГРАММУ, которая предусматривает использование чрезвычайно надёжных, проверенных десятилетиями  растительных противопаразитарных и слабительных средств, не дающих побочных эффектов.
   И ещё. 
  Последние годы развелось множество ПРИБОРОВ, которые излучают некие электромагнитные колебания, уничтожающие паразитов внутри человека.     
   Создатели заверяют, что они безопасны, удобны, просты в применении и т.п.
  В действительности, эти приборы, во-первых, действуют далеко не на всех паразитов и, во-вторых, оказывают крайне негативное воздействие на организм, отрицательные последствия которого даже трудно оценить.
   Суть в том, что все паразиты имеют собственные резонансные частоты, совпадающими с резонансными частотами различных органов организма. В ходе эволюции паразиты именно так смогли приспособиться к обитанию в организме человека, и именно поэтому иммунной системе так трудно их обнаружить и уничтожить.
   Прибор, вырабатывая такие частоты, разрушает вместе с паразитами и соответствующие органы, причем подобные разрушения могут носить НЕОБРАТИМЫЙ ХАРАКТЕР.
    Итак, средство против ВСЕХ видов глистов и лямблий - Листья черного ореха (упаковка - 100 таб., $12). 
   В подавляющем большинстве случаев одной упаковки Листьев достаточно.
  Средство от лямблий и всех прочих видов простейших, а также от всех видов патогенных грибов в организме (от микозов) - Кора муравьиного дерева (упаковка - 90 капсул, $16).  
   В подавляющем большинстве случаев достаточно 2-х  упаковок, однако при тяжелых микозах требуется больше упаковок.
  Каскара саграда RBC (100 таб.,особый вид крушины, $12), мягкое эффективное слабительное, не вызывающее привыкание, применяется одновременно с противолглистными препаратами для быстрого очищения кишечника и организма в целом от токсинов. 
     Для курса очистки достаточно одной упаковки.
    Что касается методов очищения организма, то можно применить очень простой и лёгкий метод с помощью ЧАЯ для ОЧИСТКИ КИШЕЧНИКА и ОРГАНИЗМА и "капитальный метод", который желательно применять раз в полгода/год - СИСТЕМНУЮ ОЧИСТКУ ОРГАНИЗМА с помощью Программы  КОЛО-ВАДА ПЛЮС.
     И, наконец, тем, кто осознает вред от курения и хочет избавиться от этой вредной привычки, можно существенно облегчить эту задачу с помощью специальной информационно-энергетической КАРТОЧКИ для СИГАРЕТ.
    Информация о прочей продукции - в разделе "ПРОДУКЦИЯ".

    Итак, если Вы избавились от вредных привычек, убрали из своего организма паразиты, грибы, токсины и шлаки, то после этого необходимо  ВОССТАНОВИТЬ ОРГАНИЗМ! 
     Самый надёжный путь восстановления - это обеспечить правильное питание, пить только хорошую низкомолекулярную воду, принимать в качестве дополнения к пище минералы, витамины, ПНЖ, микроэлементы и ВОССТАНОВИТЬ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТУЮ СИСТЕМУ, которая первая страдает от всех упомянутых негативных факторов. Это быстрее всего сделать, применяя ЛЕЧЕБНУЮ ОДЕЖДУ и нанометрические устройства. 
    Здоровая сердечно-сосудистая система - это и есть здоровье и молодость
    См. раздел "ПРОДУКЦИЯ"

    Фактор 5 (36%) - Энергоинформационные воздействия и нарушение духовных законов,  в том числе, ЗАПОВЕДЕЙ ХРИСТА
Электромагнитные излучения (линии высоковольтных электропередач, подстанции, кабели, передающие ток большой мощности), высокочастотные электромагнитные колебания (например, микроволновые печи), геопатогенные излучения и проникающая  радиация крайне негативно влияют на организм человека.   
     В последние годы с доступностью мобильной связи существенно возрос вред от излучения мобильных телефонов. Исследования показывают, что при продолжительности разговора по мобильному телефону более 15 мин в сутки в головном мозге начинают происходить заметные изменения его структур. Один из лучших роликов на эту тему можно посмотреть здесь.
   Мы привыкли к мобильной связи и отказаться от неё уже невозможно, но ... есть выход - использование специальной карточки - ЗАЩИТА от ИЗЛУЧЕНИЯ МОБИЛЬНИКА, которая, не только существенно снижает вред от мобильного телефона, но и продлевает срок службы батареи и увеличивает время работы между подзарядками. Информация о прочей продукции - в разделе "ПРОДУКЦИЯ".
 
   Естественной защитой от различных энергоинформационных воздействий являются так называемые тонкие тела. 
   В последние годы их научились фотографировать. Вот почему очень важно восстановление целостности и укрепление тонких тел. 
    Задача восстановления и укрепления тонких тел очень не простая, тем не менее, восстановить тонкие тела возможно, используя ЛЕЧЕБНУЮ ОДЕЖДУ с БИОФОТОНАМИ

Информация о прочей продукции - в разделе "ПРОДУКЦИЯ".





Комментариев нет: